Юные таланты Сарапула

«Звездочки-2019»

Ульяна Касимова, школа № 7.
Дипломант I степени всероссийских массовых соревнований по баскетболу «Оранжевый мяч-2019», лучший игрок команды в межрегиональных соревнованиях в г. Самаре по баскетболу, самый ценный игрок финала муниципального этапа чемпионата школьной баскетбольной лиги «КЭС-баскет».

Арина Горбунова, детский сад № 27.
Победительница всероссийских творческих конкурсов «Совушка-сова», «Дивная осень», «В ожидании весны», призер международного конкурса «Осенняя сказка».

Маргарита Мухаметова, детский сад № 40.
Победительница конкурса чтецов «Спортивный Сарапул», конкурса «Минута славы» в номинации «Звонкий голосок», дипломант всероссийского творческого конкурса «Уши, ноги и хвосты».

Михаил Федоров, детский сад № 3.
Победитель городского этапа республиканского конкурса детского
экологического движения «Зеленая планета» в номинации «Многообразие вековых традиций».

Виктория Федорова, детский сад № 14.
Дипломант открытого всероссийского интеллектуального турнира
способностей «РостОК-SuperУм» и международной олимпиады «Глобус» по дисциплине «Основы безопасности».

Андрей Алексеев, школа № 15.
Лауреат I степени региональной конференции «Юные о великих»,
победитель городского конкурса «Камский красавчик».

Валерия Глухова, детский сад № 43.
Участница городского турнира «Шашки- малютки» и городского фольклорного фестиваля детского художественного творчества «Русские картинки».

Елисей Корнев, детский сад № 46.
Победитель международного конкурса «Лисенок», дипломант
международного конкурса «Лига эрудитов».

Екатерина Аминева, школа № 19.
Победительница всероссийского конкурса сочинений, лауреат I степени республиканских творческих игр в номинации «Хореографическое искусство».

Ангелина Гаева, детский сад № 8.
Лауреат всероссийского фестиваля- конкурса детского творчества «Зарни-пилем», международного конкурса-фестиваля «Время-лето» в г. Судаке.

Ксения Русанова, детский сад № 21.
Победительница международной викторины для дошкольников «Моя любимая Россия».

Мария Каменских, гимназия № 20.
Победительница регионального и участница российского этапа всероссийской олимпиады школьников по литературе, победительница городского конкурса «Человек года- 2019» в номинации «Юное дарование».

Алена Миннигалиева, школа № 1.
Победительница всероссийского конкурса творческих работ «Вспоминая ушедшее лето…», городской интерактивной викторины «Учим правила всей семьей», городского конкурса-соревнования юных инспекторов движения «Безопасное колесо-2019», лауреат VII городских краеведческих чтений.

Артем Нигамедзянов, школа № 23.
Победитель муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по истории среди десятых классов, дипломант I степени республиканской олимпиады по школьному краеведению и муниципального тура олимпиады «Основы православной культуры».

Анастасия Оскорбина, школа № 13.
Победительница всероссийского конкурса «Талантливые дети России-2019» в двух номинациях, всероссийской олимпиады «Обществознание – наука об обществе», всероссийского конкурса «Надежды России» в номинации «Живи сердцем!».

Софья Малыгина, школа № 2.
Победитель муниципального тура Всероссийской олимпиады школьников по ОБЖ, городской инженерной олимпиады «АвиАс», творческой инженерной олимпиады «Хакатон», I Международной
олимпиады по истории Холокоста. Победитель и призер городских, республиканских конкурсов сочинений.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *