Главные старты

5 – 8 марта в с. Италмас Завьяловского района прошел самый значимый спортивный форум Удмуртии – XXVI Республиканские зимние сельские спортивные игры

В команду Сарапульского района вошли сильнейшие спортсмены-
любители и профессионалы.
Среди лучших индивидуальных результатов стоит отметить второе место Евгения Байбородова в состязаниях молодых лыжников.
В соревнованиях по зимнему полиатлону на вторую ступень пьедестала в возрастной категории 18 – 39 лет поднялся Иван Чухланцев.
Не было равных представителям Сарапульского района в соревнованиях по дартсу среди руководителей: Глава района Игорь Асабин завоевал первое место, глава МО «Сигаевское» Антон Язанов стал вторым, заместитель Главы Администрации по социальным вопросам Владимир Шумихин занял третье место.
В соревнованиях среди спортивных семей наш район представляла семейная команда Нургалиевых из д. Уть-Сарапулка – Максим, Оксана и сын Рустам. В общекомандном зачете наша семейная дружина поднялась на третью ступень пьедестала почета.
В общекомандном зачете из 25-и районов наша команда заняла седьмое место, поднявшись на три позиции по сравнению с прошлым годом.