В г. Сарапуле по ул. Гоголя, 40 «у» открылся обновленный
офис банка ВТБ
Отделение усовершенствовано с учетом всех необходимых условий для комфортного обслуживания клиентов.
Частным клиентам банка в обновленном отделении доступны оформление кредитных продуктов, открытие счетов и вкладов, выпуск карт, платежи и переводы, валютно-обменные операции.
Юридические лица смогут воспользоваться услугой расчетно- кассового обслуживания.
Еще одним нововведением стало обслуживание клиентов премиального сегмента «ВТБ Привилегия», для которых оборудована специальная зона.
Также в офисе есть комфортный зал ожидания и зона самообслуживания, где установлено два современных банковских терминала.
«Востребованность услуг банка в регионе растет, и наша стратегическая задача — сделать их еще доступнее на всей территории республики. Я уверена, что наши клиенты из города Сарапула по достоинству оценят обновленную площадку, оборудованную по самым современным стандартам», — прокомментировала руководитель ВТБ в Удмуртской Республике Екатерина Шумкова.
Режим работы офиса: с понедельника по пятницу с 9.00 до 18.00.
На правах рекламы