Бесплатная юридическая помощь

СПИСОК АДВОКАТОВ, участвующих в деятельности государственной системы бесплатной юридической помощи и график их приема на 2019 год


ФИО адвоката

Рег. номер в реестре адвокатов УР

Наименование адвокатского образования
1 Абрамайтис Артем Константинович
18/1434
НО «Коллегия адвокатов «Дифенс»
2 Антонова Ольга Владимировна 18/1162 НО «Коллегия адвокатов «Дифенс»
3 Балаганская Татьяна Юрьевна 18/785 Адвокатский кабинет
4 Балтина Зульфия Равильевна 18/788 НО «Коллегия адвокатов «Ижевская»
5 Белянкин Андрей Александрович 18/43 Учреждение «Юридическая консультация Киясовского района УР»
6 Веретенников Игорь Леонидович 18/1075 Адвокатский кабинет
7 Галимова Эльвира Мусавировна 18/740 Адвокатский кабинет
8 Ганцев Максим Владимирович 18/847 Адвокатский кабинет
9 Глухов Дмитрий Геннадьевич 18/617 НО «Удмуртская коллегия адвокатов»
10 Гоголева Любовь Феофановна 18/723 ЧУ «Юридическая консультация Камбарского района УР»
11 Горохов Валерий Владимирович 18/113 Учреждение «Юридическая консультация Ярского района УР»
12 Евлевских Глеб Дмитриевич 18/1425 НО «Удмуртская коллегия адвокатов»
13 Зворыгина Зебинисо Рустамовна 18/995 Адвокатский кабинет
14 Исупов Федор Иванович 18/184 Учреждение «Юридическая консультация Глазовского района УР»
15 Касаткин Сергей Валериевич 18/554 Учреждение «Юридическая консультация Дебесского района УР»
16 Кириллов Олег Борисович 18/895 НО «Пятая Специализированная коллегия адвокатов г. Ижевска»
17 Князев Евгений Александрович 18/996 Учреждение «Юридическая консультация Юкаменского района УР»
18 Конюхова Наталья Владимировна 18/1012 НО «Удмуртская республиканская коллегия адвокатов»
19 Костина Ольга Николаевна 18/863 НО «Удмуртская республиканская коллегия адвокатов»
20 Кузьминых Наталья Рудольфовна 18/259 НО «Октябрьская коллегия адвокатов»
21 Кудрявцев Виктор Васильевич 18/248 ЧУ «Юридическая консультация Игринского района УР»
22 Кудрявцев Сергей Владимирович 18/628 Учреждение «Юридическая консультация Красногорского района УР»
23 Лукин Павел Александрович 18/278 НО «Коллегия адвокатов Первомайского района г. Ижевска»
24 Мезрин Андрей Александрович 18/943 Учреждение «Юридическая консультация Сюмсинского района УР»
25 Мезрина Ольга Владимировна 18/918 НО «Удмуртская коллегия адвокатов»
26 Миронова Елена Александровна 18/406 НО «Удмуртская коллегия адвокатов»
27 Михалева Елена Станиславовна 18/314 НО «Удмуртская коллегия адвокатов»
28 Мельникова Мария Владимировна 18/1203 НО «Удмуртская коллегия адвокатов»
29 Мещанинова Вера Андреевна 18/884 НО «Удмуртская республиканская коллегия адвокатов»
30 Наумова Мария Олеговна 18/799 НО «Удмуртская коллегия адвокатов»
31 Никитин Юрий Михайлович 18/596 Адвокатский кабинет
32 Павлушина Ольга Викторовна 18/356 Адвокатское бюро Самойлова Адвокатской палаты УР
33 Порозова Ирина Александровна 18/1128 НО «Коллегия адвокатов «Дифенс»
34 Русских Владимир Владимирович 18/1005 Адвокатский кабинет
35 Родионов Сергей Константинович 18/870 Учреждение «Юридическая консультация Кезского района УР»
36 Сабреков Константин Иванович 18/1006 Учреждение «Юридическая консультация Глазовского района УР»
37 Самохвалов Алексей Александрович 18/1021 Адвокатский кабинет
38 Сафонова Светлана Викторовна 18/939 Учреждение «Юридическая консультация Шарканского района УР»
39 Сидько Юлия Георгиевна 18/417 Адвокатский кабине
40 Степанов Юрий Викторович 18/687 Учреждение «Юридическая консультация Вавожского района УР»
41 Стрелков Олег Рафаилович 18/722 Учреждение «Юридическая консультация Балезинского района УР»
42 Суднев Виктор Афанасьевич 18/447 Учреждение «Юридическая консультация Селтинского района УР»
43 Туманский Александр Моисеевич 18/468 НО «Удмуртская коллегия адвокатов»
44 Шадрин Дмитрий Владимирович 18/1198 НО «Коллегия адвокатов «Дифенс»
45 Шиврин Сергей Анатольевич 18/892 НО «Коллегия адвокатов «Дифенс»
46 Шурыгина Людмила Александровна 18/1168 НО «Коллегия адвокатов «Дифенс»
47 Шуткин Алексей Андреевич 18/1200 НО «Первомайская коллегия адвокатов г. Ижевска»
48 Тихомолова Людмила Сергеевна 18/460 Учреждение «Юридическая консультация Якшур-Бодьинского района УР»

ГРАФИК ПРИЕМА АДВОКАТАМИ граждан, проживающих на территории Удмуртской Республики (за исключением города Ижевска) в рамках государственной системы бесплатной юридической помощи на 2019 год

город/район проживания заявителя
дни, часы приема

место приема

Ф.И.О. адвокатов, осуществляющих прием
Алнашский
район
по предварительной записи с. Алнаши, ул. Красильникова, д. 9 тел. 8-912-466-53-95
Конюхова Наталья Владимировна
Балезинский
район
по предварительной записи Юридическая консультация Балезинского района УР пос. Балезино, ул. К. Маркса, д. 65 тел. (34166) 5-22-54 8-950-171-55-77 Стрелков Олег Рафаилович
Вавожский
район
по предварительной записи Юридическая консультация Вавожского района УР, с. Вавож, ул. Интернациональная, д. 72 тел. (34155) 2-16-01 8-912-764-15-74 Степанов Юрий Викторович
Вавожский
район
по предварительной записи 8-912-870-94-93 Мезрина Ольга Владимировна
Воткинский
район
суббота 09.00-14.00 Воткинский р-н, пос. Новый, ул. Центральная, д. 9, каб. 2 8-922-316-20-85 Балаганская Татьяна Юрьевна
г. Глазов и
Глазовский
район
по предварительной записи Юридическая консультация Глазовского района УР 8-950-164-47-04 Сабреков Константин Иванович Исупов Федор Иванович
г. Глазов по предварительной записи г. Глазов 8-904-319-70-29 8-912-003-30-99 Русских Владимир Владимирович Сидько Юлия Георгиевна
Дебесский район по предварительной записи Юридическая консультация Дебесского района УР с. Дебесы, ул. Ярославцева, д. 3 тел. (34151) 4-11-04 8-950-812-28-78 Касаткин Сергей Валерьевич
Завьяловский
район
по предварительной записи с. Завьялово, 8-912-873-89-84 Галимова Эльвира Мусавировна
Игринский
район
по предварительной записи Юридическая консультация Игринского района УР пос. Игра,мкр. Нефтяников, д. 31 тел. (34134) 4-11-77 8-912-741-07-41 Кудрявцев Виктор Васильевич
г. Камбарка и
Камбарский
район
по предварительной записи 8-950-161-38-62 Порозова Ирина Александровна
г. Камбарка и
Камбарский
район
по предварительной записи Юридическая консультация Камбарского района УР г. Камбарка, ул. Советская, д. 16а тел. (34153) 3-03-90 8-982-793-09-66 Гоголева Любовь Феофановна
Каракулинский район по предварительной записи с. Каракулино 8-912-877-60-71 Шурыгина Людмила Александровна
Каракулинский район по предварительной записи 8-950-160-43-40 Шадрин Дмитрий Владимирович
Кезский район по предварительной записи Юридическая консультация Кезского района УР пос. Кез, ул. Осипенко, д. 2а тел. (34158) 3-12-69 Родионов Сергей Константинович
Киясовский
район
по предварительной записи Юридическая консультация Киясовского района УР с. Киясово, ул. Советская, 2 тел. 8-912-874-28-16 Белянкин Андрей Александрович
Красногорский
район
по предварительной записи Юридическая консультация Красногорского района УР с. Красногорское, ул. Советская, д. 15 тел. 8-912-741-74-49 Кудрявцев Сергей Владимирович
Красногорский
район
по предварительной записи 8-912-746-07-41 Веретенников Игорь Леонидович
Кизнерский
район
по предварительной записи 8-950-175-51-09 Мещанинова Вера Андреевна
Малопургински
й район
по предварительной записи с. Малая Пурга, ул. Пионерская, д. 48, оф. 2 8-912-855-60-00 Никитин Юрий Михайлович
г. Можга и
Можгинский
район
по предварительной записи 8-909-054-86-60


г. Можга, ул. Наговицына, 67-5 8-912-744-31-66
Туманский Александр Моисеевич


Костина Ольга Николаевна
г. Сарапул и
Сарапульский
район
по предварительной записи УР, г. Сарапул, Красная площадь, д. 4, офис 5 8-912-877-60-71 Шурыгина Людмила Александровна
г. Сарапул и
Сарапульский
район
по предварительной записи 8-904-277-51-04 Антонова Ольга Владимировна
Селтинский
район
по предварительной записи Юридическая консультация Селтинского района УР с. Селты, ул. Юбилейная, д. 4 8-950-815-16-03 Суднев Виктор Афанасьевич
Сюмсинский
район
по предварительной записи Юридическая консультация Сюмсинского района УР с. Сюмси, ул. Советская, д. 56 тел. (34152) 2-25-77 8-950-815-43-30 Мезрин Андрей Александрович
Увинский район по предварительной записи УР, п. Ува 8-964-180-48-28 Зворыгина Зебинисо Рустамовна
Шарканский
район
суббота 10.00-15.00 Юридическая консультация Шарканского района УР с. Шаркан, ул. Советская, д. 28 к.16 тел. (34136) 3-33-30 Сафонова Светлана Викторовна
Юкаменский
район
по предварительной записи Юридическая консультация Юкаменского района УР с. Юкаменское, ул. 50 лет ВЛКСМ, д. 1 тел. (34161)2-11-01 8-912-441-90-60 Князев Евгений Александрович
Якшур-Бодьинский район по предварительной записи Юридическая консультация Якшур-Бодьинского района УР с. Якшур-Бодья, ул. Пушиной, д. 95 8-904-318-05-38 Тихомолова Людмила Сергеевна
Ярский район по предварительной записи Юридическая консультация Ярского района УР пос. Яр, ул. Колхозная, д. 1 тел. (34157) 4-13-95 8-904-836-57-95 Горохов Валерий Владимирович

*местом проживания заявителя является место его регистрации по месту жительства либо месту пребывания;

**прием граждан, проживающих на территории соответствующего города/района, но не имеющих регистрации по месту жительства либо месту пребывания, производится исходя из их фактического места жительства;

***оказание в экстренных случаях бесплатной юридической помощи гражданам, оказавшимся в трудной жизненной ситуации, осуществляется на основании Решения Управления по обеспечению деятельности мировых судей при Правительстве Удмуртской Республике в течение одного рабочего дня с момента получения такого Решения.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *